Австрийские традиции в светильниках Eglo

30.11.2021


EGLO - одна из ведущих международных компаний, производящих приборы декоративного и интерьерного освещения. Сегодня является одним из главных игроков на рынке. Решительность, настойчивость и постоянное развитие - вот основные принципы, благодаря которым была основана компания. Около 50 лет назад, основатель компании Людвиг Обвизер, охарактеризовал ее именно так. Креативный дизайн моделей создается под влиянием австрийских традиций и культуры партнеров бренда из более, чем 70 стран мира.

Новинки и бестселлеры:

  • Коллекция светильников TURROCK

Массивное стальное основание, цепи, стильное темно-графитовое покрытие с эффектом потертости, рельефные плафоны, напоминающие детали самых мощных механизмов, притягательная грубость и неотесанность конструкции. Светильники с мужским характером!


  • Коллекция светильников JUBILY

Серия  дерзких и выразительных светильников. Стальные чёрные основания и плафоны клетки - воплощение смелости и вызова в каждой детали.
JUBILY идеальны для интерьеров в стиле лофт и брутализм, но, если дать волю фантазии, может получится что-то новое и весьма интересное в совершенно ином стиле.


  • Коллекция светильников STAVERTON

Несмотря на минимум деталей, эти светильники смогут удивить вас и ваших гостей своим смелым дизайном. Сквозной плафон из стали в форме купола выглядит одновременно просто, но в тоже время, весьма привлекательно. Он создает эффект легкости, не перегружая интерьер, несмотря на строгость и черный цвет. Особенно эффектно светильники выглядят с филаментными источниками света, мягко и ненавязчиво освещая помещение и создавая атмосферу камерности и уюта.

  • Коллекция светильников PRIORAT

Cолнечный, золотой цвет несет позитивную энергию, а если добавить света, то она преумножается в разы. Подвесные светильники PRIORAT из стекла с эффектом состаренного золота - яркий пример. Они буквально наполняют атмосферу духом витальности, ощущением успеха и оптимизма. Как настоящие «светила» они притягивают внимание к себе, благодарно окутывая теплым, уютным светом.


Эти и другие коллекции светильников EGLO доступны к заказу на нашем сайте.

Скачать электронный каталог Ceiling Fans Novelties 2021


Скачать электронный каталог Illuminants


Скачать электронный каталог Interior Lighting


Скачать электронный каталог Technical Light Solutions


Скачать электронный каталог Trend&Style Collection


Скачать электронный каталог Outdoor Luminaires



Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!