Новинки в портфеле брендов: Zumaline, Azzardo, Sollux Lighting!

13.11.2019

                        
                                                                            Уважаемые партнеры!
 Встречайте новые бренды этой осени: дизайнерские светильники Zumaline, Azzardo, Sollux Lighting!
ZUMALINE - это современные светильники и люстры для стильного интерьера, польская торговая марка включает в себя большой ассортимент красивых и современных изделий для интерьерного дизайна. В коллекцию бренда всегда входят самые последние новинки, стильные и популярные люстры и торшеры. Быстрое развитие и правильная маркетинговая политика в совокупности с опытом продаж в крупнейшей мебельной сети Польши, поставила светильники ZUMALINE в один ряд с европейскими мэтрами рынка светотехники.

AZZARDO - это светильники дизайнерского направления, качество которых проверено реальными покупателями в самой большой торговой сети Польши. Постоянное обновление модельного ряда и большие складские запасы удовлетворяют постоянный спрос на продукцию AZZARDO. Самая крутая фишка производителя, это внимание к дизайнерским запросам, в ассортименте выделяется светильники которые можно собирать из разных комплектующих под конкретный объект или задачу. Оригинальные модели которые присутствуют только в нашем бренде, ориентированность на современные тренды в светодизайне интерьеров, быстрое реагирование на запросы клиентов, это результат  10 летней работы команды AZZARDO.

SOLLUX LIGHTING - это молодой и амбициозный польский бренд, владельцы которого с успехом завоевали доверие польских покупателей. Не большой но продуманный ассортимент современных светильников, которые полностью производятся в Польше, позволяет оперативно изготовить любые партии необходимых светильников. Главный приоритет фабрики, это производство качественных светильников для большого быстро растущего европейского рынка.

Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!