Подводим итоги бесплатной лекции по светодизайну

29.04.2021

Вы были на лекции по светодизайну? 

Нет?! Тогда рассказываем:


Совместно с компанией Marbel мы успешно провели лекцию по светодизайну "Практические аспекты интерьерного светодизайна. Или как не убить проект освещением".

 

Дмитрий Сукачев - специалист по светодизайну и лектор НИУ ВШЭ и РСХА им.Тимирязева - перевернул с ног на голову классическое представление о применении освещения в дизайне и показал другой угол зрения на проектирование световых решений.

Мы поговорили о том, как добиться эффектного и выразительного света, разобрали из чего складывается практичное и завораживающее освещение интерьеров и узнали об основных лайфхаках светодизайна.

После окончания лекции, участники не спешили расходиться! Прошло небольшое обсуждение полученного материала и представленных светильников продукции SLV.


Хотим поделиться и несколькими отзывами наших участников: 

"Благодарю вас за мероприятие! Иначе взглянула на SLV, как на источник "не бюджетного" света, однако такого жизненно важного, продуманного, формирующего наше пространство жизни. Лекция - как свежий глоток, как новый акцент в восприятии света и его роли в создании интерьера. Я получила эстетическое и эмоциональное наслаждение!"

Рябова Ирина
дизайнер интерьера 

"Лекция очень понравилась! И заявленная тема была раскрыта в полной мере. Я открыла новую продукцию для себя, например, лампы теплого диммирования и диммеры Theben."

Муратова Айгуль
дизайнер интерьера

"Вам спасибо! Лекция очень познавательная, много свежих мыслей! С одной стороны академично, а с другой именно это и интересно! Зовите ещё.

Олеся Костенецкая
дизайнер интерьера

Благодарим всех участников за положительные отзывы. Мы рады быть вам полезными! 

До новых встреч!


Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!