Преображаем потолки с новинками от Arlight

09.02.2021

Светодиодные панели INTENSO — новая серия в модельном ряду светильников с торцевой засветкой. 

Главное преимущество — отличные световые характеристики и доступная цена. Новинки созданы с использованием технологии EDGE: светодиодная лента расположена по краю панели (свечение направлено внутрь).

Специальное покрытие рассеивателя из поликарбоната не пожелтеет со временем, а светопроводящий слой LGP из PMMA равномерно распределит свет по всей поверхности светильника.

Особенности серии:
  • размер 595×595×9 мм;
  • мощность 40 Вт;
  • цвет свечения: 3000, 4000, 6000 К;
  • высокая световая эффективность (100 лм/Вт);
  • минимальная пульсация (<1%).
Применение: Для офисов, торговых центров, учебных классов, больниц и других помещений, где необходимо быстро организовать качественное основное освещение.

Гарантия на новинки INTENSO составляет 3 года.



Светодиодные панели TITAN от Arlight — это несколько оттенков белого с возможностью изменения температуры свечения в диапазоне от 3000 до 6000 К. Панели станут профессиональным световым решением для офисов, образовательных и медицинских учреждений, магазинов и различных производств. В зависимости от задач освещения можно плавно менять цвет свечения от теплого до холодного.

Особенности:
  • размер панелей 595×595×35 мм оптимален для установки в потолки типа «Армстронг»;
  • панели с прямой засветкой создадут равномерное свечение;
  • мощность новинок составляет 40 Вт, световая эффективность — 100 лм/Вт.
В комплект поставки не входит драйвер, поэтому для подключения панелей необходимо приобрести подходящий блок питания из ассортимента Arlight.

Управление панелями происходит с помощью диммеров, поддерживающих протоколы управления DALI или TUYA.

Совместимые с панелями драйверы DALI с полноценным управлением DT8 MIX (ССТ):
  • DALI 202 50W MIX DT8 1050 NF SUF
  • DALI 202 50W MIX DT8 SUF
  • DALI 202 50W MIX PD DT8 SUF
Драйверы способны автоматически менять цветовую температуру в течение дня (HCL) и создавать комфортное для человека биодинамическое освещение. Драйвер DALI-202-50W-MIX-DT8-1050-NF-SUF позволяет диммировать без ШИМ и пульсаций, идеален для помещений с высокими требованиями к качеству света. Каждый диммер можно запрограммировать на гибкое управление адресами, группами и сценами.

Совместимые с панелями драйверы с управлением TUYA:
  • TUYA 202 40W MIX WF SUF
  • TUYA 202 60W MIX WF SUF
Драйверы разной мощности с одинаковой функциональностью регулируют яркость и цвет свечения с помощью стационарных настенных панелей или удаленного доступа с помощью мобильного телефона. Установив приложение INTELLIGENT ARLIGHT, пользователь получает доступ к сценам и таймерам.

Гарантия на панели TITAN составляет 3 года.



Серия STRETCHновое решение для профессиональной установки трековых и магнитных систем в натяжные потолки.

Каким способом можно установить трековые и магнитные системы освещения в натяжные потолки? В ассортименте Arlight появились встраиваемые профили-держатели LGD STRETCH 4TR 2000 и MAG STRETCH 45 2000 для удобной и быстрой установки треков LGD 4TR и MAG TRACK 4563.

Как монтировать? Просто заправить края полотна в узкий паз по всей длине профиля. После этого вставить внутрь профиля-держателя трек, который располагается на одном уровне с натяжным потолком.

Профиль с треком создают единую конструкцию, которая выглядит эстетично. Расположение светильников в треке можно с легкостью менять и создавать направленное освещение.

STRETCH — удобный монтаж треков в натяжной потолок.



Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!