Новые коллекции Favourite

29.09.2023



Favourite - крупная светотехническая компания. Светильники Favourite пользуются успехом не только в частных интерьерах, но и в общественных пространствах: они украшают гостиницы, рестораны, частные бутики.

Новинки:
  • Коллекция Liana
Уникальное сочетание современной флористики и элегантности, которое олицетворяет простоту и великолепие природной формы. Рожки светильников напоминают изящные ветви золотого цвета. Они декорированы длинными подвесками из хрустальных восьмигранников высшего качества, что придает светильникам дополнительный блеск и гармонию. Идеально подходит для современных интерьеров, добавляя им оригинальности и изысканности.


  • Коллекция Trompa 
Замечательное дополнение к любому интерьеру, благодаря современному дизайну легко сочетается с различными стилями. Стеклянные плафоны имеют рифленую поверхность, которая создает особый эффект рассеивания света, придавая помещению дополнительный шарм и уют. Конструкция подвесной люстры позволяет закрепить её как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, добавляя вариативности её использования.


  • Коллекция Unda
Форма светильников передает ощущение бесконечности, отражая в своих линиях баланс между прошлым и настоящим. Коллекция выполнена в цвете латуни с использованием хрусталя высшего качества и различной формы.



Ознакомьтесь с продукцией Favourite в каталоге нашего сайта.

Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!