Новинки в Декомо: DEKO-LIGHT - Сделано в Германии!

18.06.2019





                                                                              Уважаемые партнеры!
                                          Рады представить вам новый бренд DEKO-LIGHT.
Немного истории... Бренд DEKO-LIGHT появился в 1993 году, выбрав своей философией «инновации, дизайн и справедливую цену». Нужно сказать, что за годы работы марка превратилась из небольшой компании, чей офис два года располагался в гостиной дома ее основателя, в крупное производство. Сейчас продукцию бренда хорошо знают не только в Германии.

Качество и экологичность — в приоритете

Внимательно прислушиваясь к пожеланиям своих потребителей, компания большое внимание уделяет выбору поставщиков. За качество готовой продукции отвечает собственный отдел QA, в котором тестируются все без исключения осветительные приборы, лампы и комплектующие. Как и многие европейские производители,      DEKO-LIGHT следует принципам экологичности, бережного отношения к окружающей среде. Поэтому бренд активно развивает направление светодиодного освещения как максимально энергоэффективного и безопасного. Не содержащие ртуть светодиодные лампы служат десятилетия, экономно расходуя энергию. Помимо этого, компания использует упаковку из возобновляемого сырья, а также постоянно совершенствует логистические схемы, чтобы сократить выброс вредных газов в атмосферу.

Большой выбор светильников и комплектующих

В каталоге бренда вы найдете:

·         ∙ Светильники. Потолочные, подвесные, встраиваемые, накладные, точечные, трековые, мебельные и другие виды осветительных приборов для дома, офиса и общественных пространств всегда представлены в большом ассортименте.

·         ∙ Уличное освещение. Стильные и надежные столбы, грунтовые светильники, прожекторы и многое другое для организации комфортного освещения на придомовой территории.

·         ∙ Настольные лампы, торшеры. Помогут разнообразить световые сценарии в доме или квартире, внесут в атмосферу уют и домашнее тепло.

·         ∙ Светодиодные ленты и профили, лампы и комплектующие.

  В последние годы компания DEKO-LIGHT шагнула далеко вперед. Сейчас она не просто предлагает готовые осветительные приборы, но и реализует индивидуальные решения, адаптируя имеющиеся светильники под нужды конкретного потребителя и его проект.

                                 Мы рады предложить вам впечатляющие ассортимент качественных, 
                                               функциональных и практичных светильников.  
                                   Созданные с любовью к инновациям и окружающей природе, 
         они рассчитаны на долгий срок службы и будут радовать вас своей надежностью и красотой!

Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!