Arlight & Lightstar - в непривычном ракурсе

27.06.2022




Со временем за каждым брендом закрепляются определенные ассоциации, которые он вызывает. Сегодня мы хотели бы рассказать о двух брендах, которые решили не останавливаться на достигнутом и в июне показали себя с необычной стороны.

Arlight: коллекция Fiore

Подвесное декоративное освещение, которое идеально впишется в дизайн офисного и жилого помещения. Длина подвеса регулируется за счет троса - это позволяет осветить пространства с разной высотой потолков. Алюминиевый корпус используется в 2 цветовых вариациях: черной и белой.




Arlight: коллекция Elementa

За счет держателя для провода SL-WIRE-HOOK-R15 данный светильник возможно крепить к потолку с любым изгибом на нужной высоте, а подвесы SPX-HANG-HOOK-L1500 и SPX-HANG-CANOPY-R70–L1500 позволяют закреплять светильник в нескольких местах на потолке и тем самым формировать разнообразные дизайнерские композиции. Освещение представлено в черном и белом цвете.




Lightstar: трековые системы PRO

Бренд представил умные трековые системы, которыми можно управлять в несколько кликов. В новой серии 9 светильников с Bluetooth и WI-FI подключением. Пользователь может самостоятельно настроить температуру (от 3000К до 6000К) и яркость освещения, что позволяет разрабатывать сценарии под разные мероприятия.



Шинопровод устанавливается на любой потолок. Можно выбрать крепление для натяжного и гипсокартонного потолка; смонтировать шинопровод накладным способом или подвесить его с помощью креплений.
Для работы трековой системы PRO не понадобится трансформатор, так как ее можно подключать напрямую к сети. Система представлена в трёх размерах: 1, 2 и 3 метра в длину.



Будьте первыми, кто ознакомится с новинками в каталоге нашего сайта

Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!