Arte Lamp: светлая полоса вашей жизни

07.12.2021


Светотехническая компания Arte Lamp была основана в 2001 году. Офис компании находится в Италии, в Фанзоло (округ Веделаго). Ассортиментный портфель компании ежегодно наполняется светильниками новых стилей и направлений, учитывая развитие передовых технологий. Интенсивно развивается направление технического освещения - разрабатываются модели, совершенствуются технологии производства, улучшая технические характеристики светильников. Помимо этого, компания уже сотрудничает с известными дизайнерами и техническим институтом в Венеции.

Новинки и бестселлеры бренда:
  • Коллекция IKLIL

Необычная коллекция светильников IKLIL - отличный вариант для создания акцентного освещения в помещении. Массивное фигурное основание из полимерного материала в виде быка привлекает внимание и становится центральным арт-объектом в интерьере. Тканевый абажур черного цвета мягко рассеивает свет.



  • Коллекция SATURN

Коллекция SATURN предлагает стильное и современное решение для интерьера. Сочетание, на первый взгляд лаконичных форм и деталей, делают светильник необычным и притягивающий взгляд. Микс из источников света и геометрических форм вносят лёгкость, а стеклянные шары, будто мыльные пузыри, парят в воздухе. Светильники из коллекции SATURN несомненно украсят интерьер и станут центральным арт-объектом в нем.



  • Коллекция REVATI

Элегантное решение для создания комфортного и уютного освещения. Тканевый абажур в пастельной гамме дополнен оригинальным декоративным основанием, что привлекает внимание. Свет от абажура растекается по декорированному основанию из металла, создавая новые неповторимые оттенки.



  • Коллекция JASTIN

Яркая и оригинальная интерпретация привычных классических хрустальных люстр. Каскад стеклянных трубочек создает сверкающий множествами переливами света эффект. Многогранные трубочки прозрачны и полы внутри, что позволяет им мягко рассеивать свет, но при этом обеспечивать достаточно яркое освещение.


  • Коллекция ANNABELLE

Коллекция светильников ANNABELLE представляет собой каскад хрустальных пластин, увенчанных основанием из бежевой кожи. Многогранный хрусталь мягко рассеивает свет, переливаясь множеством оттенков. Сочетание золотистого металла и корпуса из бежевой кожи привлекает внимание и является актуальным трендом.


  • Коллекция GALATEA

Коллекция GALATEA - это новый взгляд на классическую хрустальную люстру. Хрустальное граненое стекло в сочетании с хромированным основанием создают яркий и запоминающийся дуэт. Благодаря необычному рельефному узору светильник будет давать множество бликов и невообразимую игру теней. Широкий модельный ряд позволит оформить помещение в едином стиле.



  • Коллекция ELECTRA

Коллекция ELECTRA предлагает компактные настенные светильники для локальной подсветки. Два светодиодных источника света можно включать как раздельно, так и вместе, что позволит создать как рабочую, так и уютную и расслабляющую атмосферу. Поворотный механизм позволит настроить поток света, а монохромная цветовая гамма впишется в любой современный интерьер.


  • Коллекция ELBA
Светильники ELBA представляют собой коллекцию акцентного освещения. Дополнительный светильник на изогнутом проводе и выключатель к нему располагаются на корпусе торшера, что позволяет при необходимости расставлять дополнительные световые акценты. Плафон из текстиля мягко рассеивает свет. Широкий ассортимент коллекции ELBA позволит создать различные световые сценарии для интерьера.


  • Коллекция SECUNDA

Линейка светильников SECUNDA представляет собой переливающиеся окружности из хрусталя. Многогранные хрустальные пластины мягко рассеивают свет множеством разноцветных оттенков. Основание из хромированного металла привлекает внимание и является актуальным трендом.


  • Коллекция DUETTO
Представляем расширение линейки DUETTO - торшер в столь актуальной сейчас черной цветовой гамме с латунными вставками. Два плафона включаются отдельно друг от друга и позволяют создавать различные сценарии освещения.







Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!