Arti Lampadari: хрустальные люстры итальянского качества

02.11.2021


ARTI LAMPADARI – это элегантные светильники итальянского производства с оригинальным дизайном в классическом стиле и его современной интерпретации в средней ценовой категории. Бренд представлен широким ассортиментом и разнообразием своих серий. Хиты продаж, полюбившиеся интерьерным дизайнерам, отличаются универсальностью и легко вписываются в любой интерьерный стиль:

  • Серия Salentino

Модели данной серии - главный бестселлер бренда. Такую любовь среди дизайнеров они завоевали из-за высокого качества и широкого ассортимента коллекции. Они отлично подчеркивают брутальность интерьера или его торжественность. Такая универсальность делает Salentino очень востребованной среди клиентов.


  • Серия Flusso

Flusso сочетает в себе традиционный хрусталь в современной форме. Данная серия полюбилась дизайнерам, поскольку просто вписывается в современный интерьер. Благодаря возможности регулировать высоту подвесов, каждая люстра будет уникальной.


  • Серии Venezia и Vigilanza

Эти серии вдохновлены классическими миланскими и венецианскими мотивами в освещении. Именно такие светильники стали популярны в итальянских столицах моды и торговли. Размеренность и уют дома были особенно важны для жителей этих городов. Данные серии представлены в двух видах стекла: итальянское матовое песочное стекло и матовое стекло с гравировкой ручной работы; и трех цветах: золото с патиной, античная бронза и белый кракелюр.


Итальянский бренд ARTI LAMPADARI - это уникальный дизайн, совмещенный с высоким качеством материалов.


Вся продукция бренда уже доступна к заказу через каталог нашего сайта.

Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!