Дача в стиле Vele luce

08.07.2022



Дача - место отдыха и релакса.

Это пространство для единения с природой, восстановления сил и восполнения жизненной энергии. Конечно отдых понятие у всех разное: кто-то любит спокойный релакс, а кто-то - активные спортивные игры на природе или трудотерапию. Всё зависит от характера человека и его предпочтений.
Наш дом, а особенно дача, и есть отражение самой комфортной атмосферы и индивидуальной эргономики человека. Интерьер, который составлен из удобных предметов и милых душе вещиц. Если разбирать интерьер по деталям, то в основу всего ложится характер человека.



Активисты - люди, отдыхающие в постоянном движении, комфортно по-дачному будут себя чувствовать в ритмичном индустриальном стиле или в эко-лофте. Конечно, эти стили предполагают много свободы, воздуха и света, что всегда в избытке на природе и даже в самом маленьком деревянном домике.

Главными объектами послужат светильники из металлических прутьев разных форм, напоминающие «замковую тему». В таких светильниках абажуры являются продолжением арматуры и сделаны из металла. Очень удобно освещение из таких материалов размещать на закрытых верандах, мангальных и беседках без прямого попадания осадков. Тем самым, вы придадите уличным дачным объектам домашнего тепла и единой стилистики с домом.



Ознакомьтесь с представленными моделями: VL6385W02VL6292F03VL6062P03

Релаксаторы - люди с размеренным образом жизни и предпочтением спокойного отдыха, любят расслабляться в атмосфере французского прованса и легкого аромата лаванды. Классические светильники с воздушными абажурами, складки, утонченные рюши, оттенки белого золота и немного состаренный эффект с историей - всё это магия чарующего стиля прованс.

Люстры, подвесы, «барабаны» с множеством декоративных деталей и конечно же огромного количество текстиля помогут создать ваш неповторимый прованс. Хорошо будут смотреться также светильники из прозрачного стекла, белой керамики или в разбелённых пастельных цветах. Не забывайте про декор: прованс любит текстиль и много - много света.



Коллекции светильников в стиле прованс: VL4164W03VL4194P06VL1973W01

Дачные лофт или прованс? Решать только вам. Прислушайтесь к себе, своему настроению и внутреннему душевному комфорту. Только сердце подскажет, каков именно ваш стиль. Но не забывайте, что и эксперименты всегда дачно-удачны! А если вы чувствуете в себе силу и желание соединить оба стиля, дерзайте! Это и будет дача в стиле Vele luce!

Подберите подходящий светильник в каталоге нашего сайта.



Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!