Эксклюзивные люстры VITALUCE в Dекомо!

24.09.2021



Бренд VITALUCE – крупнейший производитель в сфере декоративного освещения в России. Собственное производство, расположенное в Санкт-Петербурге, активно развивается с 1999 г. и сегодня занимает площадь 5000 кв. метров. Ежегодно бренд выпускает около 500 тысяч изделий бытового и профессионального назначения, в том числе, производя продукцию под индивидуальный заказ или проект.


        
Эксклюзивные люстры и светильники VITALUCE гармонично сочетаются с любым интерьером и наполняют дом неповторимой атмосферой комфорта и уюта. Продукция уверенно занимает лидирующее место на рынке декоративного освещения, благодаря высокому качеству, интересному дизайну и приемлемым ценам; пользуется популярностью у потребителей в России, странах СНГ и Восточной Европы.



Покупателям предлагается как уже полюбившиеся коллекции светильников и люстр, так и вновь разработанные с учетом новейших тенденций и направлений дизайна в области декоративного света, решенные в разных стилях и богатой цветовой гамме. Широкая линейка продукции VITALUCE позволяет каждому покупателю найти для себя оптимальную модель. Продукция компании отличается высокой функциональностью, практичностью и эффектным дизайном, а также длительным сроком службы.



Все светильники и люстры, выпускаемые под брендом VITALUCE - великолепные эксклюзивные изделия, которые станут эффектным акцентом для любого интерьера, и будут наглядным подтверждением хорошего вкуса хозяев дома. Широкий ассортимент светильников и люстр, настольных ламп и бра, представленные в многочисленных коллекциях, позволяют подобрать наиболее подходящее изделие, которое отлично впишется в интерьер, будет много лет служить обитателям дома и вызывать восторг гостей.

Вся продукция бренда уже доступна в каталоге нашего сайта.


Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!