F-promo: коллекции 2023

31.10.2022


Новые коллекции стильного и качественного света от бренда F-promo

В потолочных люстрах Ducan оригинально сочетаются цилиндрические плафоны разного диаметра и высоты. Каркас цвета латуни или чёрного цвета, плафоны двух форм и размеров, рассеиватели из белого акрила. Две модификации каркаса на 6 и 8 ламп.


Каркас брутальной коллекции Daur сочетает два цвета - латунь и матовый чёрный. Плафоны на кольце - поворотные (до 180 градусов). Декоративное кольцо оснащено лентой LED. Меняя угол наклона плафона, можно создавать разные световые сценарии. Состав коллекции: две подвесные люстры на 7 и 8 ламп. Диаметр - 60 см или 80 см.


Каркас чёрного цвета потолочной коллекции Sheeny выполнен в виде сложной геометрической фигуры с декоративным элементом цвета латуни посередине. Потолочные люстры представлены в трёх модификациях: на 6, 8 и 10 ламп, и настенный светильник на 1 лампу.


Потолочная коллекция Trikoniya в скандинавском стиле не оставит равнодушным ни одного дизайнера. Изысканные актуальные светильники с конусообразными плафонами неправильной формы чёрного цвета представлены в двух вариантах - на 6 и 8 ламп. Коллекцию дополняет настенный светильник на одну лампу.




Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!