Фарлайт - освещение новинок

17.04.2023



Фарлайт активно растет и развивается, чтобы миллионам людей было доступно комфортное и экономичное освещение. Контроль качества всей продукции - главный приоритет компании, как производителя. Это позволяет создавать высокоэффективные лампы и светильники, сочетающие в себе низкую стоимость и стабильную долговечную работу.

Новинки ассортимента:
  • Модульная система освещения
Плафоны и основания представлены в белом и чёрном варианте - универсальные цвета, которые идеально подойдут для любых интерьеров. Корпус изготовлен из высококачественных алюминия и акрила, что обеспечивает долговечность и износоустойчивость. Плафоны с акриловыми вставками легко трансформируются. Хотите добавить больше оригинальности? Соедините белые основания с чёрными плафонами или наоборот, следуйте за безграничным полётом вашей фантазии, создавая уникальные дизайны.



  • Светодиодный светильник Луна СПО
Освещение, его яркость и цветовая температура, несомненно, влияют на настроение и эмоциональное состояние. К примеру, теплый свет расслабляет и снимает чувство усталости, а холодный - наоборот, бодрит и наполняет энергией. Зачастую бывает трудно сделать выбор между ними. Компания Фарлайт готова предложить отличное решение!

Светодиодный светильник СПО Луна имеет три цветовых температуры: 2700 К, 4000 К и 6500 К. Представлен в трех лаконичных дизайнах: без обода, с серебристым ободом, с ободом розовое золото. Благодаря своему универсальному внешнему виду, он отлично впишется в любой интерьер от хай-тека до кантри. При этом Луна подходит не только для гостиной и спальни, но и для ванной комнаты, поскольку имеет защиту от влажности.



Ознакомьтесь с другими коллекциями бренда в электронном каталоге.


Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!