Фарлайт: создан, чтобы освещать

06.12.2022



Компания Фарлайт стремительно ворвалась на рынок светодиодного освещения с принципиально новым взглядом. Команда бренда следит за трендами на рынке и поэтому предлагает только востребованный ассортимент продукции. В Фарлайт важны запросы каждого клиента!



Новинки Фарлайт 2022/23:

Серия Трансформер
Лампа излучает яркий холодный белый свет, который делает пространство визуально свободнее. Легкий монтаж, отличные светотехнические характеристики, энергоэффективность и оригинальный дизайн создадут комфортную рабочую среду. Управляйте светом и формой по своему желанию - прочная конструкция светильника выдержит любую трансформацию.
  • В сложенном состоянии обеспечивает мягкий свет с углом рассеивания в 180°.
  • Отклоните лопасти до упора - оригинальный светильник в форме вентилятора.
  • Поверните лепестки светящейся стороной в направлении потолка, и получите мягкий, равномерный световой поток.
  • Хотите светильник-цветок? Тогда согните лопасти под углом 45°. 


Серия СПО Звезда
Специальное покрытие на рассеивателе вместе со свечением создают эффект звездного неба, а яркий белый свет придаст ощущение морозной свежести. Светильник изготовлен из высококачественных и долговечных материалов. Мощность - 12 Вт, световой поток - 960 Лм. Срок службы светодиодов 30.000 часов.



Серия Семёрочка
Девиз экономичной линейки Фарлайт: «Плати за продукт, а не за упаковку!» Светодиодные лампы Семёрочка имеют формы свеча и свеча на ветру. Представлены в двух цветовых температурах (4000К и 6500K), а их мощность составляет 7 Вт. У «свечи» имеется 2 варианта цоколя Е14 и Е27. Данные лампы особенно изящно и элегантно смотрятся в люстрах и канделябрах.



Ознакомьтесь с другими коллекциями бренда в электронном каталоге: скачать.



Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!