Favourite - новые коллекции 2023

21.02.2023



Стильная, качественная и практичная продукция Favourite - это результат 20-летнего опыта в области дизайна и производства декоративного освещения. Светильники бренда пользуются успехом не только в частных интерьерах, но и в общественных пространствах: они украшают гостиницы, рестораны, частные бутики.

Новые коллекции Favourite 2023:
  • Коллекция настенных светильников Arrow
Удлиненные плафоны изготовлены из белого полупрозрачного акрила. Классический цвет в сочетании со строгими современными линиями и отсутствие лишнего декора позволяют использовать светильники в интерьерах, выполненных в любом стиле – от классики до хайтека. Светильники можно крепить как горизонтально, так и вертикально.


  • GREENERY - настенные светильники со встроенной лентой LED и цветочным кашпо
Каркас светильников выполнен в цвете золотой латуни. Акриловое кашпо можно использовать для полноценного выращивания растений. Место использования - рядом с естественными источниками света.


  • Коллекция светильников MALINCONIA в цвете латуни
Плафоны сложной формы с рифленым узором по кругу создают оригинальный световой эффект при включении светильника. Плафоны выдуваются вручную. Ассортимент коллекции: люстры, бра и подвесы. Они позволяют создать комплексный гармоничный сценарий освещения в пространстве, выполненном в стиле современной классики. Высота люстр и подвесов регулируется.


  • Коллекция светильников INSPIRE
Сочетание черного цвета арматуры с декоративными элементами в цвете "матовое золото", а также, прямые линии и каркас с вытянутым акриловым плафоном со встроенной лентой LED. Такой плафон дает равномерный рассеянный свет, не слепит глаза. Торшер создаст уютный световой сценарий в любом пространстве. Конструкция настенного светильника позволяет использовать его как традиционное бра или как картинную подсветку благодаря поворотному плафону. 


  • Коллекция забавных подвесов COMICAL
Актуальная вытянутая форма каркаса в цвете матового золота дополнена плафонами разной формы опалового или прозрачного цвета. Плафоны выдуваются вручную. Светильники коллекции создадут качественное освещение в обеденной зоне, отлично подойдут для оформления детских и подростковых комнат, молодежных интерьеров. Они станут центром всеобщего внимания.


  • Коллекция универсальных настенных светильников TWIN
Каждый светильник имеет два источника света - общий, который рассеивает плафон, и направленного действия, который дает поворотный спот.  Выключатели расположены на каркасе светильников. Наличие USB-порта позволяет зарядить гаджеты и продолжать пользоваться ими во время зарядки. Черно-белая цветовая гамма и актуальный дизайн дает возможность использовать светильники коллекции в современных интерьерах, а также в интерьерах в стиле Loft.


  • Коллекция настенных светильников WAND
В современном стиле с элементами кантри и Loft. Тонкий длинный источник света со вcтроенной лентой LED декорирован более изысканным и сложным металлическим каркасом с узорным декором. В коллекции представлены светильники с одним и двумя плафонами.


  • Дизайнерская коллекция RAYS
Кристаллы расположены по всему периметру каркаса светильников, благодаря этому свет искрится, переливаясь и умножаясь. Арматура цвета золота делает свет более теплым и уютным. В коллекции используются лампы G9, которые можно менять. Высота подвесных светильников регулируется. Светильники коллекции подойдут для спальни или гостиной, интересно будут выглядеть в холле и в ванной.


  • Коллекция уличных светильников BALLITO
Небьющиеся шары из белого акрила диаметром 120 мм установлены на крепком и изящном столбике высотой 925 мм (выше сугробов и кустов средней высоты). Шарообразный плафон равномерно рассеивает свет во все стороны. Эти неприхотливые светильники украсят собой любой сад или парк. Интенсивность освещения можно регулировать самостоятельно, используя лампу E14 LED необходимой мощности. В коллекцию входят также настенно-потолочный светильник и светильник для установки на столбы заборов или по периметру террасы.



Ознакомьтесь с продукцией Favourite в каталоге нашего сайта. 

Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!