Indigo - освещение восторженных эмоций

19.05.2023



Indigo - декоративное освещение, сочетающее в себе актуальные простые формы и инновационные технологии. В ассортименте более 200 наименований в различных стилистиках, которые подойдут для реализации самых смелых идей в концептуальных дизайн-проектах. Продукция проходит обязательный 4-х ступенчатый контроль проверки, благодаря чему отвечает всем стандартам качества в области светотехники.

Каждый месяц команда бренда Indigo отбирает самые яркие новинки, которые станут трендами на российском рынке; представляем вашему вниманию одни из них:
  • LASCALA
Серия представляет собой сочетание изысканности и фешенебельности, вдохновленное роскошными театральными интерьерами. Подражая особой атмосфере театра, переливы света на поверхности хрусталя создают неповторимую игру отраженных лучей, распространяя атмосферу загадочности и волшебства. Дизайнерами было придумано необычное исполнение: вставки из хрусталя словно парят в воздухе, создавая эффект невесомости. Хрустальные светильники из коллекции LASCALA идеально дополнят интерьеры как в классическом, так и в современном стиле.


  • AMBRA
Серия сверкает хрустальными гранями, словно осколки янтаря светятся под лучами солнца. В светильниках гармонично переплетаются кристаллы двух видов, которые чередуются вдоль плавно изогнутой линии каркаса. Многоярусная конструкция всем своим видом продемонстрирует торжественность и не оставит никого равнодушным. Светильник AMBRA привнесет атмосферу настоящего праздника и станет прекрасным подарком для вашего дома. Серия представлена двумя каскадными люстрами и бра.


  • INTRIGO
Неповторимые светильники созданы, чтобы вызывать эмоции, становясь не только элементом интерьера, но и частью вашей жизни. Это современное решение для тех, кто хочет придать интерьеру классический стиль и индивидуальность. Светильники интригуют не только своими размерами, но и необычной конструкцией. Сотни хрустальных подвесов расположились по кругу на разной высоте. Рассматривая их, можно, поистине, испытать бурю эмоций. Серия INTRIGO украсит интерьер, придав ему романтики и шика. Ассортимент представлен люстрами трех диаметров.



Ознакомьтесь с продукцией Indigo в каталоге нашего сайта.


Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!