Интересные решения для Вашего интерьера

01.04.2021

Уважаемые партнеры!

Сегодня мы хотим познакомить Вас с брендами-производителями интересного интерьерного и уличного освещения: Feiss, Elstead Lighting, Hinkley, Quoizel, Kichler, Flambeau. Расскажем обо всех по порядку:

1. Классические светильники и люстры Feiss

Компания Feiss была основана в далеком 1955 году в городе Нью-Йорк. Она следует вековечным традициям, умудряясь при этом удивлять клиентов. В коллекциях присутствуют нотки модерна и ретро, ажурная ковка, россыпь кристаллов, хромированные поверхности, натуральное дерево. Feiss предлагает настоящее богатство форм. Есть по-настоящему помпезные светильники и аскетичные изделия с высоким функционалом. Полет фантазии Feiss был много раз отмечен на международных дизайнерских выставках.



2. Английское освещение Elstead Lighting

История Elstead Lighting тянется с 1967 года. В отличие от других брендов "Натуральных концепций", это чисто английский бренд, который пользуется популярностью во всей Европе. В коллекциях Elstead Lighting чувствуется дух настоящих европейских традиций, за что мы так любим старую Англию. Это изысканные бра, рожковые люстры с элементами Средневековья, декоративная подсветка, уютные торшеры, экстерьерное освещение. Для любого интерьера найдется свое решение.




3. Современные светильники Hinkley

Бренд Hinkley (Кливленд, штат Огайо) существует с 1922 года. Благодаря тонкому дизайнерскому чутью и современным технологиям производства компания получила мировое признание. В большинстве своем она выпускает современные и неоклассические светильники. Люстры и бра выполняются из металлов благородных оттенков, прочного стекла, высокосортной керамики. Не меньшей элегантностью радует экстерьерное освещение. Светильники Hinkley – это безупречность и надежность в едином целом.


4. Искусный дизайнерский свет от Quoizel

Компания Quoizel была основана в 1930 году на территории штата Южная Каролина в городе Чарльстон. Светильники бренда вобрали в себя черты разных дизайнерских направлений, от ампира до хай-тэк. Quoizel предлагает витражные лампы в стилистике «тиффани», люстры с канделябрами, ультрамодные бра, уличные светильники и фонари разных конфигураций. Это настоящие произведения искусства, воплощенные в стекле и металле.




5. Современная классика интерьерного и уличного освещения Kichler

Семейное предприятие Kichler существует с 1938 года. Основали его в штате Огайо, город Кливленд. Богатство ассортимента Kichler позволяет оформить дом и прилегающую территорию в любой стилистике. В общем счете каталог бренда включает более 500 различных моделей светильников интерьерного и уличного назначения. Особое место в ассортименте отведено стилям модерн, индастриал и современная классика. Все что Вам нужно, можно найти у одного бренда Kichler.




6. Неординарные светильники Flambeau

Фабрика Flambeau располагается в городе Батон-Руж, штат Новый Орлеан. Главным образом бренд заслужил признание благодаря нетрадиционному подходу в оформлении приборов освещения. Неимоверная дизайнерская фантазия породила светильники в золотых абажурах, люстры с замысловатым декором и аутентичные бра. Все это способно внести изюминку в интерьер любой стилистики. В каждую свою коллекцию компания старается привнести что-то новое, чтобы радовать покупателей.



Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!