Искры света - новые коллекции LOFT IT

10.03.2023



Продукция бренда LOFT IT - это тандем безупречного стиля и непревзойденного качества. Для создания коллекций используются высокотехнологичные современные материалы, уникальная цветовая палитра, неповторимые дизайнерские решения.

Новые коллекции:
Выполненная в стиле ар-деко, прекрасно впишется в интерьер аналогичных направлений. Здесь гармонично сочетаются металл, стекло, хрусталь и ткань. Данная коллекция придаст таинственность и особую торжественность гостиной, залу или холлу.

Креативный и минималистичный дизайн для тех, кто ценит пространство. Серия выполнена в форме шара, который пронизан крошечными светодиодными лампочками. Светильники разработаны для распространения теплого света, напоминающего мягкое сияние звездной ночи. Создавая романтическую и таинственную атмосферу, коллекция прекрасно подойдет для больших залов, шоу-румов, гостиных.

Основным цветом является белый, который служит идеальной базой для акцентного красного кристалла, приковывающего внимание и за счет этого выглядящего особенно эстетично и роскошно. Конусовидный плафон, выполнен из ткани, а материалы основания - металл, стекло, хрусталь. Серия несет не только практическую функцию освещения комнаты, но и наполняет ее изяществом и изысканностью, привлекая к себе восхищенные взгляды гостей.
Современный и актуальный дизайн характеризуется строгостью и лаконичностью. Черно-золотой металлический плафон прямоугольной формы идеально подойдет для сдержанной обстановки полутемных и нейтральных оттенков. Несмотря на смелость форм и оригинальный дизайн, коллекция подходит как для домашних, так и для общественных интерьеров.


Ознакомьтесь с продукцией LOFT IT в каталоге нашего сайта.

Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!