Изысканность минимализма в светильниках ImperiumLoft

14.09.2022



Уникальный дизайн, эстетика минимализма и изящность стиля лофт - всё это гармонично собрано в светильниках бренда ImperiumLoft.

Новинки и бестселлеры:

Настоящая находка для ценителей стиля минимализм. Любая модель серии гармонично впишется в любое пространство, будь то: гостиная, спальня, кабинет и даже холл. Порадуйте свой дом уютным светом в аристократичном обрамлении!


  • Коллекция подвесных светильников White beads Pendant 
Светильники этой серии с легкостью украсят скромный интерьер, за счет комбинированных стеклянных абажуров разных размеров. Декор моделей в виде бусин весьма самодостаточен. Но он также дает возможность создать лаконичную композицию, совместив несколько светильников из этой коллекции. 
White beads Pendant - это прекрасная возможность декорировать свой интерьер новым ожерельем!


  • Коллекция настенных светильников INCA TWIG WALL

Данная серия вызывает интерес у дизайнеров, благодаря своей функциональности. Светильник идеально впишется в такие пространства, как: спальня, кабинет, прихожая, гостиная и другие. Он обязательно подчеркнет сильные стороны вашего интерьера, а нежная подсветка в благородном оформлении добавит изысканности.


Коллекция произвела настоящий фурор у ценителей минимализма. Бра этой серии, несмотря на свои небольшие размеры, с легкостью осветят помещение площадью 6 кв.м. Линейка произведена с использованием материалов из металла и пластика; и в двух цветовых решениях - золотом и черном.


Истинная новинка сезона! Обворожительный цветок лотоса, являющийся символом совершенствования, украсит ваш интерьер переливающимся светом.


Все перечисленные новинки, а также бестселлеры ImperiumLoft доступны к заказу в каталоге нашего сайта. 




Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!