Качественного света много не бывает

18.07.2022



Возможность выбирать качественную светотехнику - ваше право. Именно поэтому мы анонсируем бренды, вошедшие в наш ассортиментный ряд в текущем месяце. Здесь вы найдете: стильный свет, который лаконично впишется в любой интерьер, и профессиональное электромонтажное оборудование для ваших проектов.

Светильники и люстры ITALLINE

ITALLINE - лидер по производству светотехнической продукции. Группа компаний ITALLINE имеет проверенную репутацию на рынке профессионального светотехнического оборудования. Более 15 лет бренд производит качественное современное освещение. В команде работают дизайнеры и специалисты со всего мира. Фабрика базируется в Китае и занимает более 2 000 кв.м. производственных площадей. Последние 7 лет компания активно продвигается на российском рынке. Участвует в выставках и мероприятиях в разных уголках России. Производство оснащено новейшим современным оборудованием. Все изделия производятся в полном соответствии с Европейскими стандартами.

Ассортиментная линейка: светильники - встраиваемые, потолочные, подвесные, трековые, настенные; подсветка для стен. 

Скачать электронный каталог ITALLINE 2022



Электромонтажные изделия STEKKER

STEKKER - бренд электромонтажных изделий, выпускается на российском рынке с 2018 года. Бренд предлагает широкий ассортимент надежной электромонтажной продукции. Специалисты компании стремятся уделять много внимания уровню продукции - тщательно отбирают производственные площадки, тестируют образцы, проверяют все приходящие партии товаров. Обладая гибкой структурой бизнеса, бренд быстро встраивается в меняющуюся инфраструктуру рынка и благодаря этому планируют со временем занять прочное положение в среднеценовом сегменте рынка с достойным продуктом.

Ассортиментная линейка: электроустановочные изделия; продукция для соединения и монтажа кабеля; серия удлинителей (бытовые и профессиональные); электрофурнитура.

Скачать электронный мини-каталог STEKKER 2022
Скачать электронный каталог STEKKER 2021



Светодиодное освещение ЛЕДАЛЕН

ЛЕДАЛЕН – это функциональные светодиодные системы освещения, технический, дизайнерский и интерьерный свет. Компания основана в 2012 году. С помощью ассортимента ЛЕДАЛЕН вы реализуете проект любой сложности – от частных домов и квартир до комплектации общественных интерьеров, таких как офисы, гостиницы, рестораны, магазины и торговые центры.

Ассортиментная линейка: линейные светильники; трековые и магнитные системы освещения; светильники - встраиваемые, накладные, подвесные.

Скачать электронный каталог ЛЕДАЛЕН



Светодиодное оборудование SiLED

Бренд SiLED предлагает современное светодиодное оборудование для организации внутреннего и наружного освещения. Используя высококачественные комплектующие и новейшие технологии, компания производит эффективную, надежную, долговечную светотехнику. За время работы на российском рынке бренд приобрел репутацию ответственного партнера, способного в короткие сроки решить любую задачу по освещению коммерческих, промышленных и иных помещений. Комплексный подход - от проектирования до производства и монтажа - позволяет предлагать решения, максимально полно соответствующие требованиям заказчиков.

Ассортиментная линейка: внутреннее интерьерное освещение и уличные садово-парковые светильники.

Скачать электронный каталог SiLED



Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!