Kink Light - новое и лучшее

01.06.2023



Kink Light - популярный в России производитель осветительных приборов, пользующийся заслуженным доверием покупателей. Светильники выпускаются в различных стилях: от классического и скандинавского до популярного направления "лофт". Также существует возможность изготовления изделий индивидуального дизайна, полностью удовлетворяющих потребности клиентов.

Ассортимент: светильники и люстры, бра, интерьерная подсветка, настольные лампы, торшеры, трековые системы.

Новинки и бестселлеры:
  • Серия Мони
Светильники из этой коллекции напоминают жемчужные бусы. Подвесы состоят из белых плафонов полностью или разбавлены чёрными шарами. Модели делятся на два типа: стационарные или с вариативностью подвесов - отличаются они внешним видом, мощностью и способом крепления.


  • Струнный светильник Скайлайн
Конструкция предельно проста - с установкой справится каждый. Светильник можно разместить в различных положениях, используя как места установки потолок, и пол, и стены. Приобретя несколько экземпляров, вы сможете создавать у себя в помещении самые необычные фигуры. В комплект входят: металлическая и светодиодная ленты, трансформатор, крепёжные элементы, электрические провода для подключения и инструменты для монтажа изделия.


  • Серия Венди
Эти подвесы - прекрасный выбор для людей с неисчерпаемой фантазией, которые любят проектировать схемы освещения сами. Светильники представляют собой гибкие трубки, жёстко крепящиеся только к двум точкам (потолочным чашам), остальную же конструкцию можно повесить так, как вы считаете нужным, используя тросики, идущие в комплекте. Модели отличаются длиной (2, 3 или 4 м) и цветом потолочной чаши (чёрная или бронзовая).



Ознакомьтесь с продукцией Kink Light в каталоге нашего сайта.


Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!