Lightstar: главные новинки ноября

30.11.2022

Ассортимент бренда Lightstar регулярно пополняется новыми моделями, вместе с которыми появляются новые возможности для светового решения. Сегодня расскажем о главных новинках ноября 2022.

Коллекция Domino - готовые комплекты

Врезные точечные светильники Domino пополнились новыми комплектами на основе золотой рамы. В обновление вошли круглые и квадратные рамы на 1 и 2 светильника. На их основе созданы комплекты в монохромном золотом цвете и комплекты со светильниками глубокого чёрного цвета. Коллекция Domino рассчитана на желание пользователя обновлять дизайн помещения, поэтому можно без труда менять цвет рамок и количество светильников даже после их установки. Покупка готовых комплектов экономит время и позволяет избежать ошибок при покупке комплектующих.



Коллекция Rullo - каркасное обновление

Светильники Rullo трансформировались в люстры! В обновлении доступны модели с 3 видами каркасов: 2 потолочных и 1 подвесной. Потолочные каркасы рассчитаны на 8 светильников и доступны в круглом и крестообразном дизайне. Подвесной каркас рассчитан на 5 светильников Rullo.



Коллекция Erbareo - ручная работа

Каждый плафон в новой коллекции выполнен с помощью ручного окрашивания. Особая методика окрашивания по горячему стеклу позволяет создавать уникальные узоры, которые не повторяются. На каждом плафоне свой оригинальный рисунок - он отличается размером, расположением и детализацией.



Коллекция Arco - умный свет

Светодиодные светильники с пультом управления и возможностью управления через приложение. Возможности светильников Arco:
  • Три режима цветовой температуры. Пользователь может менять режимы цветовой температуры (3000, 4000 и 6000 К), создавая подходящую атмосферу для бодрого утра или вечернего расслабления. Можно задать циклическую смену цвета.
  • Возможность менять яркость. С помощью пульта и приложения можно менять яркость светильника в большую или меньшую сторону. Также у пользователей есть возможность адаптировать яркость под баланс белого, чтобы выстроить максимально комфортное освещение.
  • Таймер и ночной режим. Таймер позволяет настроить автоматическое выключение светильника, когда это необходимо. Режим «Ночь» включает тёплый свет и 20% от минимальной яркости.


Коллекция Ramo  - капсульные подвесы

Лаконичность форм в сочетании с инновационными технологиями производства = беспроигрышная комбинация, в результате которой рождается настоящий шедевр. Одна из последних тенденций в дизайне освещения - светильники оригинальных форм, вдохновленные прошлым. Новые модели точно попадают в этот тренд: с одной стороны необычная форма Ramo напоминает футуристичную капсулу из технологичного будущего, а с другой стороны отсылает к винтажным лампам Эдисона.



Подберите светильник Lightstar в каталоге нашего сайта.


Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!