Lightstar: уличные светильники DIVA с датчиком движения

26.11.2021

Встречайте новую коллекцию уличных светильников DIVA с датчиками движения! Модели универсальны, так как крепятся на стену и одинаково хорошо подходят для освещения улицы и закрытых помещений.


DIVA - находка для уличного освещения. Светильники защищены от брызг воды со всех сторон, а также от попадания пыли и грязи. Все модели оснащены встроенными светодиодами с тёплой (3000К) или нейтральной (4000К) цветовой температурой. Модели выполнены в базовом чёрном цвете.

Уличные светильники представлены в 4 формфакторах:

  • одинарное бра без датчика движения;
  • двойное бра без датчика движения;
  • одинарное бра с датчиком движения;
  • двойное бра с датчиком движения.
Коллекция состоит из бра: 8 шт. 
Материалы: металл, пластик.
Тип крепления: на планку.

  

Возможности DIVA
  • Поворотные механизмы: у всех моделей можно регулировать угол поворота плафонов. У одинарных бра плафон можно поднимать и опускать по вертикали, а у двойных - разводить в стороны.
  • Датчик движения: встроенный датчик реагирует на движущиеся объекты. Он автоматически включает и выключает свет при движении человека или животного. В серии представлено 4 светильника с датчиком и 4 без.

  • Настройка датчика движения: переключатели на торце датчика позволяют настраивать параметры включения и выключения света.
Настройка Lux - это реакция на уровень освещённости: светильник может реагировать на движение круглосуточно или только в тёмное время суток.
Настройка Time отвечает за время, в течение которого горит свет после включения.
Настройка Sens - размер объекта, на который реагирует датчик.




Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!