Mantra - свет, который всегда с вами!

27.12.2022



Mantra - испанский производитель декоративного и технического освещения. 

7 топовых коллекций бренда: 

Новинка! Коллекция Relax

Инновационные портативные LED-светильники. Лампа обладает интенсивным светодиодным потоком. К каждой модели прилагается USB-зарядка. Коллекция представлена в белом, черном и коричневом цвете. Светильники обладают пылевлагозащитой IP54, что позволяет использовать их на открытом воздухе. Акриловый рассеиватель лампы скрывает встроенные светодиоды и обеспечивает дополнительную функциональность сенсорного диммера.



Новинка! Коллекция Tobago

Тонкие линии настенных бра обладают простым и минималистичным дизайном. Светильники выпускаются в трех размерах, самый больший из которых составляет 1,25 м. в длину. Кронштейн позволяет регулировать градус угла светодиодной панели на 360 градусов. Высококачественные встроенные светодиоды создадут теплую и уютную атмосферу в интерьере, благодаря цветовой температуре 3000К. Коллекция представлена в черной и белой отделке.



Коллекция Bianca

Главным фокусом коллекция являются подвесные светильники. Они обладают плавной и пластичной формой, которая напоминает грациозного морского ската. Также коллекция дополнена эстетичными, настольными и настенными лампами, и торшером. Интересным решением станет использование светильников коллекции на фоне черных и темно-серых стен, что создаст контраст в интерьере.



Уличная коллекция Kandanchu

Светильники коллекции способны создать особенную атмосферу, имитируя струящийся лунный свет. Приглушенный рассеянный свет не будет раздражать глаза и идеально подойдет для освещения входа, балкона, паркинга, террасы, зоны для гриля или бассейна. Также сопровождающую подсветку можно разместить в коридорах, вдоль лестниц, ограждений. Минималистичный дизайн основан на строгой форме куба или цилиндра. Комбинация эффективного светодиодного освещения и алюминиевой конструкции делает эту модель практичным и надежным решением для настенного и потолочного освещения. Коллекция представлена в темно-сером, песочно-белом и черном цветах.



Коллекция Coin

Универсальные круглые и квадратные светодиодные светильники с функцией дистанционного управления. С помощью пульта пользователь может управлять яркостью и цветовой температурой. Каждый светильник коллекции способен менять свою цветовую температуру от 2700к до 5000к. Светильники изготовлены из металла и доступны в пяти цветовых вариантах: белый, черный, песочно-коричневый, эффект дерева и золотой. Светильники коллекции также доступны в трех разных размерах.



Коллекция Shell

Тонкие золотые пластины распахнулись, чтобы выпустить мягкий светодиодный свет из основания формы. Множество маленьких ракушек закреплено на широком обруче. Он словно парит в воздухе, благодаря едва заметной системе подвески. Коллекция выполнена в золотой отделке и доступна в нескольких размерах. Самая большая трехъярусная композиция коллекции представляет собой три кольца разного диаметра с разным количеством светодиодов на каждом ярусе.



Коллекция Niseko

В конструкции использована белая металлическая лента для обрамления светодиодов 3000K, которые рассеиваются на внутренней стороне кольца. Благодаря этому строению, создается приятный эффект мягкого ореола света. Подвесные светильники коллекции выпускаются в трех различных диаметрах, увеличивая мощность в зависимости от размера. 



Ознакомьтесь с продукцией бренда Mantra в каталоге нашего сайта.

Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!