Mono Electric - бестселлеры электроустановочных изделий

20.12.2022



Mono Electric - турецкий бренд электроустановочной продукции, которая отвечает всем международным стандартам. Широкий и функциональный ассортимент удовлетворит требования самых взыскательных пользователей. Благодаря цветовому многообразию и стилю коллекции станут отличным выбором как для частного, так и коммерческого использования. 

Серия относится к бытовой линии продукции Mono Electric и отличается округлой формой и классическим внешним видом. При создании изделий используются материалы, которые обладают антистатическими свойствами и защитой от выгорания.


Идеальная серия для любителей чистого и эффектного интерьера. Придерживаясь принципа минимальных линий в форме и материале, коллекция отличается линейным дизайном и компактным внешним видом.


Серия надежных и долговечных удлинителей и колодок позволит сконцентрироваться на главном. Материал корпуса имеет антистатические свойства и устойчив к UF-излучению, что предотвращает скопление пыли и изменение цвета; изделия снабжены отверстиями для крепления к стене, съемной крышкой и клемником для удобства подсоединения кабеля. Гарантия на механизм и цвет - 5 лет.



Подберите изделие Mono Electric в каталоге нашего сайта.

Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!