Новинка от Lightstar: коллекция люстр Savona

05.05.2021


Новинка от Lightstar: коллекция люстр Savona

В этом месяце итальянский бренд изящного освещения Lightstar презентовал абсолютную новинку - коллекцию люстр Savona. Модели Savona - это яркое доказательство того, что свет - лучший аксессуар!

  


Асимметричный ряд разноуровневых трубок делает дизайн Savona похожим на органный инструмент. Подобно ему, коллекция имеет объемное и глубокое звучание в интерьере.

Особенности коллекции Savona:

  • Неповторимый 3D-эффект разноуровневых трубок: вытянутые трубки, несмотря на кажущуюся хаотичность, расположены в соответствии с четкими пропорциями всей конструкции люстры. Трубки имеют разную высоту и удаленность от каркаса. Просчитанный до мелочей дизайн позволяет создать эффект объёмного светового потока, который заволакивает пространство мистическим и завораживающим свечением.
  • Полый каркас - игра света и тени: компактные разнонаправленные лампочки с цоколем G9 расположены вдоль всего каркаса, оставляя пространство внутри плафона пустым. За счёт этого кажется, что свет исходит из самих трубок. Эффект сквозного светового потока в сочетании с асимметричной геометрией создаёт игру света и тени в интерьере. Продуманное направление световых потоков делает освещение мягким и комфортным для глаз.
  • 2 цветовых решения: модели представлены в двух цветах - светлом золоте и глубоком чёрном, что делает Savona оригинальным украшением интерьеров разных стилей - от торжественной нео-классики до современного минимализма. Глянцевое покрытие дополнительно отражает лучи и наделяет люстру роскошным сиянием.
В коллекцию Savona входят люстры двух форм-факторов, рассчитанных на разный охват светом. Люстра с круглой формой плафона имеет диаметр 60 см и оснащена 10 лампами. Люстра с овальным плафоном достигает в диаметре метра и рассчитана на 20 ламп.



В Savona источники света практически незаметны за счет своего расположения и компактного размера. В моделях этой коллекции могут быть установлены лампы с мощностью не выше 40 Вт и цоколем типа G9. Большое количество миниатюрных ламп обеспечивает равномерную плотность светового потока.
  • Тип лампы: КЛЛ/ГЛН/LED
  • Материал: металл
  • Крепление: на планку.
Металлические тросы надежно фиксируют габаритные люстры на необходимом уровне, их высота может варьироваться от 55 см до 168 см. Подвесы тоже могут менять свою высоту: от 45 см до 185 см. Поэтому люстры и подвесы Savona идеально подходят для помещений с высокими потолками.

 

Коллекция Savona уже в каталоге нашего сайта!

Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!