Новинки от Escada: loft и classic

04.06.2021

В этом месяце английский бренд Escada презентовал две коллекции новинок loft и классического хрустального освещения.

Коллекция Loft


Подвесные каркасные светильники, выполненные в геометрическом дизайне, станут арт-объектом пространства в стиле Лофт. Отличительная особенность: 14 металлических фигур сгруппированы и подвешены на тросах, длину которых можно менять в зависимости от Вашего предпочтения. Светильники созданы в популярной цветовой гамме: золото/черный и черный/золото.


Что такое симметрия? Это когда мы мысленно проводим ось, и то, что по обе стороны оси, одинаково. Симметричная композиция светильника из новой коллекции Loft от бренда Escada считывается глазом быстрее и воспринимается гармоничнее и естественнее. Большие матовые шары диаметром 200мм отлично сочетаются с металлической арматурой, выполненной в черном и золотых цветах. Коллекция дополнена бра и идеально подойдет для освещения пространства в стиле Лофт и Модерн.


Коллекция Хрусталь


Хрустальная люстра из новой коллекции - отличное решение для классического и для современного интерьера. Сочетание цветовой палитры: металлические ассиметричные прямоугольные плашки в цвете кофе и металлическая арматура в золоте, комфортны для восприятия, и насыщают светильник теплом и уютом. Четыре уровня выполнены из прозрачных хрустальных элементов высокого качества.


Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!