Новинки Stilfort: хрусталь и лёд

23.09.2022



Stilfort - модный бренд, грамотно использующий при производстве передовые технологии и современное оборудование. Stilfort придерживается европейских традиций освещения: роскошные итальянские, сдержанные немецкие, классические английские и винтажные французские мотивы.

В свежее обновление вошли три уникальные коллекции:
  • Glowice
Глянцевый блеск хромированной арматуры и массивные подвесы из стекла, имитирующего лед, образуют необыкновенно стильные и динамичные формы. Подвесные и потолочные осветительные приборы Glowice будут одинаково уместно смотреться как в классическом интерьере, так и в современной обстановке.

Преимущества коллекции:
  • Использование разнообразных форм - мягких и закругленных, либо, наоборот, угловатых и геометричных линий в оформлении светильников позволяют органично дополнять ими любой интерьер.
  • Фантазийная форма стекла притягивает взгляд своей необычностью. Блистающий "холодным" блеском металл изысканно подчеркивает изящество "ледяных" пластин. Такой светильник способен значительно преобразить обстановку и стать центром помещения.
  • Многообразие форм арматуры (каркас, штанга, планка, цепь)  дает больше возможностей для вариантов монтажа и стилевых решений зоны освещения.
Светильники из коллекции Glowice украсят столовую и прихожую, внесут "изюминку" в убранство гостиной или спальни, а также выгодно подчеркнут современный шик коммерческих помещений.



  • Legacy
Хрустальные люстры коллекции Legacy станут квинтэссенцией выбранного стиля в интерьере. Подвесные и настенные светильники с богатым декором в виде множества подвесок объединяют в себе необычную огранку хрустальных подвесов с металлическим основанием в виде эстетичного хрома или благородной бронзы. Благодаря этим составляющим, хрустальные люстры и светильники Legacy, как отдельное произведение искусства, создают в современных интерьерах ощущение элегантности и богемного лоска.

Преимущества коллекции:
  • Представлены классические округлые и современно-угловатые модели, благодаря чему можно выбрать люстру для индивидуального интерьера.
  • Идеальны для размещения в самых разных помещениях: в большой гостиной, холле, спальне, кухне-столовой или кабинете.
  • Прекрасно дополняют комнаты, выдержанные в стилевых направлениях классики, шебби-шик, а также модерна или арт-деко.
  • Изящные подвесные элементы из хрусталя, ограненные и отполированные в самом высоком качестве, создают восхитительный блеск, подчеркивая атмосферу респектабельности и роскоши.
Разнообразие световых приборов поможет достичь единства выбранного стиля, ведь в коллекции присутствуют потолочные и подвесные люстры, а также настенные светильники и подвесы, гармонично сочетающиеся между собой.



  • Frostyle
Особенность светильников из новой коллекции Frostyle - статичные подвесы уникальной формы. Каждый стеклянный элемент изготавливается вручную и имитирует кусочки льда. Сплав металла,  из которого изготовлен каркас, имеет 2 цветовых решения: бронза и глянцевый никель, что дает возможность добавить эффектную деталь в готовый интерьер.

Осветительные приборы из стекла и металла - это утонченная эстетика и универсальность использования. Форма этих светильников позволяет внедрить их в любой интерьер, а качество и необычная форма стекла придаст эксклюзивность убранству комнат. В коллекции представлены потолочные и подвесные люстры, настенные и подвесные светильники, которые легко комбинировать, чтобы достичь единства стиля при подборе источников фонового и точечного освещения.



Ознакомьтесь с коллекциями бренда Stilfort в каталоге нашего сайта.
 

Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!