Новинки в «Декомо»: Elektrostandard, WERKEL, Nowodvorski, Horoz Electric, Fumagalli

29.06.2017

Этой весной "Декомо" расширяет ассортимент и представляет вашему вниманию обновленный каталог осветительной продукции и электротехнического оборудования. Для вас – лучшие светильники от производителей из Европы и Азии, которые вы можете приобрести уже сейчас.

Elektrostandard

Уверены, что надежный и эффектный светильник не может стоить доступно? Elektrostandard опровергает эти стереотипы и год за годом выпускает широкий спектр осветительного и электротехнического оборудования стабильно высокого качества по разумной цене. Бренд имеет собственную испытательную лабораторию и все необходимые сертификаты соответствия техническому регламенту таможенного союза (ЕАС).


WERKEL

Красивая люстра выбрана и установлена, точечные светильники заняли свои места и вы приготовились наслаждаться продуманным ремонтом? 
В дизайне интерьеров даже нюансы способны играть весомую роль, поэтому не забудьте подобрать надежное и эстетически привлекательное электроустановочное оборудование. Продукция WERKEL имеет уникальный дизайн, она долговечна и проста в монтаже. 
Стильные формы, необычные цветовые решения для розеток и выключателей, благородный декор и лаконичность в деталях – ваш дом достоин стать еще изысканнее! 



Nowodvorski 

Польша славится не только своими потрясающими пейзажами и ароматной «Зубровкой». Европейские мастера из Nowodvorski создают здесь изысканные светильники, известные своим безукоризненным качеством и широким ассортиментом (более 2 500 моделей!). Приборы изготавливаются из экологичных и безопасных материалов, имеют длительный срок службы и проверены временем – бренд  успешно производит и реализует продукцию уже более двадцати лет.


Horoz Electric

Солнечная Турция привлекает не только своими пляжами и неизменным All inclusive, но и качественной светотехнической продукцией от Horoz Electric. 
Светильники пользуются большим спросом у покупателей со всего мира, благодаря разнообразию моделей и практичности. В ассортименте товары как бытового, так и промышленного назначения. На светотехническую продукцию действует расширенная гарантия.






Fumagalli

Уличные светильники из Италии – это вечная классика из вечных материалов. Такие приборы станут украшением экстерьера любого загородного дома и коммерческих территорий. Продукция Fumagalli проста в установке и имеет множество стилевых решений. Вы сможете подобрать светильник к любому образу, а итальянское качество сборки позволит наслаждаться изысканным изделием многие годы.

Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!