Nowodvorski Lighting: качественные люстры из Польши

08.04.2022



Nowodvorski Lighting – это известный польский производитель осветительных приборов, являющийся в настоящее время одним из лидеров рынка светотехнической продукции. Предприятие было основано более двадцати лет назад – в 1994 году. Сегодня Nowodvorski Lighting - один из крупнейших и наиболее известных во всем мире производителей различных светотехнических товаров. 


У Nowodvorski Lighting есть собственные производственные мощности, расположенные в польском городе Честонхова. Площадь завода впечатляет - 15000 кв. метров. Это позволяет оперативно реагировать на переменчивую моду в сегменте интерьерных светильников, выпуская все новые и новые модели. Важным показателем качества продукции является то, что примерно 50% продукции компании идет на экспорт, в том числе и в такие страны как Италия и Финляндия, которые славятся своим светотехническими производствами.

Новинки и бестселлеры бренда:

  • Система CAMELEON

Система Cameleon - это современное решение для создания индивидуального освещения. Инновационность вводимой брендом конфигурируемой системы отличается, в частности, совместимостью элементов, возможностью подбора компонентов и адаптацией системы к индивидуальным потребностям и предпочтениям в сфере освещения помещений. Система также характеризуется высокой функциональностью и гибкостью, что означает: к одной точке питания можно подключить несколько типов оснований для светильников разной длины и цвета, а также до 12 различных типов плафонов и светильников.


Скачать электронный каталог CAMELEON

  • Серия точечного света Mono Surface

Новые точечные светильники имеют законченное исполнение. Их не нужно собирать из нескольких элементов (как шинные светильники), также не нужно отдельно встраивать шины в гипсокартон. Установка происходит очень быстро - необходимо просто просверлить отверстие, и светильник установлен. Элегантность и практичность этой серии высоко оценили на европейских выставках.



Ознакомьтесь с продукцией бренда в каталоге нашего сайта.

Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!