Nowodvorski: стиль, окруженный светом

15.07.2022



Эксклюзивные светильники Nowodvorski Lighting гармонично сочетаются с любым интерьером и наполняют дом неповторимой атмосферой комфорта и уюта. Продукция уверенно занимает лидирующее место на рынке декоративного освещения, благодаря высокому качеству, интересному дизайну и приемлемым ценам; пользуется популярностью у европейских и российских потребителей.



Система-конструктор CAMELEON

Это уникальная для светотехнического рынка продукция, с помощью которой можно легко создать свой не повторимый светильник или группу эффектных световых решений для любого интерьера. Для подбора элементов используется специальный сайт-конструктор, спецификацию с которого можно передать менеджеру для расчета окончательной стоимости и получения счета на оплату. Система выбора элементов очень проста и удобна, на каждом шаге создания светильника вы сами творите волшебство будущего элемента дизайна для вашего интерьера. Продуманные комбинации плафонов и элементов крепления позволят без труда установить готовые комплекты в ваш проект.



Коллекция светильников LASER

Серия используется для построения разнообразных композиций. Благодаря своей конструкции эти светильники позволяют создать особенный эффект освещения, источник света можно показывать или скрывать, не прикладывая больших усилий по настройке.



Накладные и встраиваемые Mono Surface

Абсолютная новинка от фабрики Nowodvorski Lighting! Светильники имеют законченное исполнение, их не нужно собирать из нескольких элементов (как шинные светильники), не нужно отдельно встраивать шины в гипсокартон. Установка происходит очень просто, как обычный встраиваемый светильник, всего лишь просверлив отверстие. Элегантность и практичность этой серии высоко оценили на выставках в Европе.



Коллекции подвесных светильников
Элегантные светильники этой серии моментально приковывают внимание к своему внешнему виду, но это еще и очень функциональный светильник, выполненный из композитного материала.


Светильники серии Pear предполагают использование в интерьере в стиле лофт. Большие стеклянные капли с разной высотой установки обязательно подчеркнут изысканность и утончённость дизайна.



Светильники и люстры, выпускаемые под брендом Nowodvorski Lighting - великолепные эксклюзивные изделия, которые станут эффектным акцентом для любого интерьера и будут наглядным подтверждением хорошего вкуса хозяев дома. Проверено дизайнерами на протяжении более 10 лет.

Ознакомьтесь с продукцией бренда в каталоге нашего сайта.



Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!