Обновление в Dekomo: Cloyd, iLAMP и iLEDEX

22.11.2022


Уважаемые партнеры!

В этом месяце портфель брендов Dekomo значительно обновился: его пополнили торговые марки - Cloyd, iLAMP и iLEDEX. Теперь мы можем предложить вам еще больше стильного и качественного освещения под любые потребности! Сегодня расскажем о каждом бренде и покажем бестселлеры: 

Cloyd - светильники в американском стиле

Самые популярные серии - с керамическими элементами, изысканно сочетающиеся с другими материалами и представленные в стилизованных формах. Они высоко ценятся дизайнерами, создающими интерьеры, т.к обладают выразительной декоративностью. Светильники из керамики идеально смотрятся в интерьерах различных стилей, создают оригинальность и уют.

  • BAHAMA
Модная каскадная серия BAHAMA, как символ мангровых лесов и диких орхидей, может стать элементом красивого интерьера. В коллекцию вошли: подвесные люстры, бра, потолочный светильник, торшер и настольная лампа.


  • POLYNESIA
Оформление серии напоминает гинкго, тропические растения, ракушки – все, что говорит о древних артефактах Востока. Ассортимент коллекции: подвесные люстры и бра.


  • MANGRA
Флористическая серия MANGRA для тех, кто любит свисающие пышные цветы и листья. Мангра или мангровые леса распространены в тропиках и субтропиках. Это деревья и кустарники с густой кроной, которые растут прямо в воде, слегка выпирая корнями в воздух, чтобы поглощать кислород. Дивное зрелище, эпицентр богатой флоры и фауны! В коллекцию вошли: подвесные люстры и светильники.



Ознакомьтесь с коллекциями бренда в электронном каталоге.

iLamp - модерн середины XX века

  • TRIBECA
Коллекция TRIBECA была создана для ценителей редкости. Люстры отличаются эксклюзивным дизайном и выпускаются малыми тиражами.


  • TRIUMPH
Коллекция Triumph исполнена в стилистике направления MID CENTURY, и уже длительное время возглавляет списки продаж. Дизайнеры разработали большое количество модификаций данной серии - с различными формами каркасов, их цветами и также с разнообразными цветами хрусталя.



Подберите освещение в электронном каталоге бренда.

iLEDEX - светодиодное освещение ваших желаний
  • CREATOR
Серия настенно-потолочных LED-светильников создана специально для творческих людей. В коллекции представлены различные формы и размеры отдельных светильников, из которых можно собрать абсолютно любую композицию.


  • CUTE & LUNAR
Золочение и серебрение некоторых коллекций производится ручным способом при использовании потали. Именно таким образом произведены светильники из коллекций Cute и Lunar от бренда iLEDEX. Они обязательно станут изюминкой интерьера.



Ознакомьтесь с брендом в электронном каталоге.




Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!