Польское качество и разнообразие стилей - Lumina Deco

11.11.2022



Уникальный дизайн, непревзойдённое качество, премиум-хрусталь - то, что отличает польский бренд Lumina Deco на европейском рынке освещения.

5 топовых коллекций Lumina Deco:
Сочетающиеся в коллекции черты современности и индустриальной строгости различимы как в цветах, так и в необычном и скромном корпусе. Подвесной светильник изготовлен из легкого алюминия, что позволяет разместить изделие в любых пространственных условиях.



Восемь прозрачных плафонов в форме пламени украшают латунную металлическую конструкцию. Массивный стержень светильника в сочетании с тонкостью рук и хрустальными украшениями создает композицию солидности, чувственности и романтизма.



Минималистичный подвесной светильник с одиночным плафоном. Зеркальное покрытие и трендовые цвета придадут изюминку пространству, а лаконичная форма полушара не будет привлекать на себя лишнее внимание.



Абажуры, созданные из двойных стеклянных стен: внутреннего молочного и внешнего прозрачного; необычайно передают свет в помещение, что позволяет использовать светильники не только в жилых пространствах, но и в более эксклюзивных местах - ресторанах или банкетных залах.


 
Особой популярностью пользуется сочетание нескольких частей отдельных подвесов в золотых, латунных, черных или хромированных оттенках. 



Ознакомьтесь с другими коллекциями бренда в электронном каталоге.




Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!