Прозрачность - это интерьерный воздух в стиле Vele Luce

15.04.2022



Весна должна быть яркой!

Специалисты института Pantone создали уникальный новый оттенок PANTONE 17-3938 или "Very Peri" (динамичный сиреневый оттенок) и объявили его цветом 2022 года. Вся индустрия уюта ведёт активную пропаганду интерьеров в различных фиалковых оттенках, показывая на реальных примерах, что даже яркий акцентный цвет может стать универсальным и заменить любой спокойный базовый. Освещение и декор в такой насыщенной обстановке не должны контрастировать. Их главная цель: полностью раствориться в интерьере, быть невидимыми, но максимально функциональными. Именно прозрачность в светильниках и люстрах поможет достичь этого эффекта.

Прозрачный цвет очень многолик и многогранен, он как воздух наполняет пространство. Прозрачность может быть из стекла, акрила, пластика, вуали. Иметь разные фактуры, толщину и степень отражения. А в соединении с глянцевой хромированной поверхностью получится космический объект со способностью легко вписаться в любой, даже самый акцентный интерьер.

Создайте разноуровневый ансамбль из подвесов серии FLEET.


Выделите укромную зону для чтения или чашечки кофе торшером DIABLO и подвесом TERRA.


А чтобы обратить еще большее внимание на прозрачные детали, добавьте в интерьер матовости с настольными лампами и бра коллекций RAINBOW и VICENZA.




Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!