Simple Story - совершенство в деталях

25.04.2023



Simple Story - это простая история о свете и максимально продуманный ассортимент:
  • В декоративной линейке только самые востребованные изделия в соответствии с трендами европейских и американских выставок;
  • Износостойкое порошковое окрашивание, качественные диоды и драйвера для линейки функционального света
  • Практически все изделия с LED источниками предлагаются в двух цветовых температурах - 3000 и 4000 К.
Новинки в декоративной линейке:
  • Серия подвесных люстр из металла и стеклянных трубочек
Идеально подойдет для современного пространства и создаст уютное и комфортное освещение, которое способно задать настроение всему интерьеру. Важно не только добавить света в обстановку, но и сделать ее более модной и стильной. Особую роль играет размер люстры, он должен быть оптимальным для площади комнаты. Разные формы в этой серии добавят пространству наибольшей выразительности, станут фокусным центром внимания в помещении.
Серия включает в себя круглые подвесы на 1 и на 6 ламп, горизонтальный подвес на 6 ламп и бра.



  • Серия подвесных светильников из металла с хрустальными подвесками
Легкий, воздушный дизайн коллекции впишется в любое современное пространство, не нарушив его первоначальный вид. В люстрах установлены LED-элементы, которые заставят переливаться хрустальные подвески. Широкая линейка коллекции включает в себя круглые подвесы на 1, на 5 и на 6 ламп, горизонтальный подвес на 6 ламп и бра. Когда освещение в комнате представлено несколькими элементами, то каждый из них играет особенную роль в создании идеальной атмосферы.



  • Серия больших светильников каскадного типа в современном стиле
В это категории ассортимента Simple Story представлены: подвесы на круглом основании из металла цвета хром, с прозрачными проводами и массивными хрустальными кольцами с элементами цвета полированного серебра или стеклянными плафонами, напоминающими небольшие прозрачные глыбы льда. Источники света располагаются не на одной плоскости, а каскадом друг над другом. Благодаря чему в помещениях с потолками под 5 метров оптимально освещают всю площадь. Светильники отличаются солидными габаритами 550, 800 и 1220 мм в диаметре и 3 - 5 м в длину. 



Ознакомьтесь с продукцией Simple Story в каталоге нашего сайта.


Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!