Смелость стиля и утонченность классики в бренде Vitaluce

29.09.2022



Продукция бренда Vitaluce гармонично сочетается с любым интерьером и наполняет дом неповторимой атмосферой комфорта и уюта. Бренд уверенно занимает лидирующее место на рынке освещения, благодаря высокому качеству, интересному дизайну и приемлемым ценам.



Свежие новинки:
  • Модели в стиле лофт: V4750-8/12 и V3004-1/4PL 
Создать уют в таком лаконичном стиле возможно даже в небольшой квартире, воспользовавшись отдельными элементами и выразительными деталями - здесь вам на помощь придут светильники из ассортиментной линейки Vitaluce. Для просторных помещений с высокими потолками отлично подойдут подвесы на длинных цепях и шнурах, а для скромных пространств - модели без цепи. Для зонирования и создания разноуровневого освещения следует выбирать дополнительно бра, торшеры и настольные светильники в этом же стиле.


  • Модели в флористическом стиле: V1796-0/5 и V1796-0/1P
Изысканная утонченность и благородство стиля "флористика" не оставят вас и ваших гостей равнодушными. Светильники «цветочного» стиля, обладающие невероятной харизмой и нежностью, подчеркнут все самое важное и станут лучшим дополнением современного интерьера. Коллекция привнесет в ваш дом весенне-летние нотки, независимо от погоды за окном.


  • Светодиодные модели: V3775-1/2PL и V3969-1/1PL
На смену уже практически ставшим классическими светодиодным кольцам приходят более сложные, но не менее привлекательные и эргономичные модели. Среди таких - потолочные светодиодные светильники из новой коллекции Vitaluce, призванные как дополнить, так и значительно преобразить вашу спальню, гостиную или даже рабочий кабинет.



Ознакомьтесь с продукцией бренда Vitaluce в каталоге нашего сайта. 


Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!