Современная классика в коллекции CASTELLO от Lightstar

08.06.2022

Современная интерпретация классики: обновленная коллекция Castello

Замковый дизайн с нотками индустриального стиля станет современным украшением в интерьерах, где одинаково ценятся традиции и прогресс. Предыдущие модели выполнены по канонам традиционного освещения, но дизайнеры добавили в обновление урбанистические мотивы и изменили взгляд на привычную классику.



В новых моделях органично сочетаются современные технологии и атмосфера дворцовых эпох. Форма каркаса в виде жирандоли отсылает к средневековым залам, а золотистые вставки подчёркивают роскошный дизайн. Сетчатые плафоны вносят в классическое оформление шарм индустриального стиля. Оригинальный дизайн плафонов также отвечает за необычную игру света и тени в вечернее время. Когда свет проходит сквозь плафон, на стенах вокруг светильника образуются лёгкие ромбовидные узоры.



Обновление состоит из моделей, отвечающих разным задачам освещения: потолочная люстра идеально впишется в помещение с низкими потолками и не займёт лишнего пространства, подвес поможет зонировать помещение, подвесная люстра станет универсальным световым решением в любом помещении, а бра создаст декоративную подсветку.

Люстры Castello предназначены для тех, кто считает дом своей крепостью.
  • Качественный сплав металлов обеспечивает прочность на протяжении многих лет.
  • Высоту люстры можно регулировать от 650 мм до 1600 мм, а высоту подвеса от 900 мм до 1700 мм.
  • Хрустальные кристаллы дополняют художественные возможности плафонов и заполняют свето-теневые рисунки сверкающими переливами.
  • В светильниках могут быть установлены галогенные, люминесцентные или светодиодные лампы с цоколем Е14.
  • Все модели выполнены в стильном цветовом сочетании чёрного и золотого.


Ознакомьтесь с коллекцией Castello в каталоге нашего сайта.


Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!