Stilfort: стильное решение декоративного освещения

19.10.2022




Команда Stilfort создает продукцию, воплощая самые актуальные и модные тенденции, чтобы свет стал полноценным элементом, завершающим концепцию интерьера. Различные фактуры и материал, классические силуэты и современные вариации - в коллекциях можно найти финальный акцент для любого дизайна и подчеркнуть индивидуальность интерьера.

Бестселлеры бренда:
  • Коллекция Vine
В образе светильников Vine сочетаются геометричные и плавные линии, следуя трендовым направлениям 2022 года. Контрастные цвета и минимум деталей - все, что нужно для создания лаконичного и стильного образа помещения. Фурнитура подвесного светильника выполнена в черном цвете и идеально подходит в интерьеры, реализованные в стилях лофт, модерн или минимализм.



Ознакомьтесь с коллекцией Vine в каталоге нашего сайта.

  • Коллекция Salut
Стильный интерьер с ярким праздничным дизайном помогут воплотить люстры Salut. Множество сверкающих бусин из шлифованного хрусталя создают настоящий фейерверк светового потока. Парящий эффект в сочетании с искрящимся хрусталем придаст любому интерьеру атмосферу торжественности и элегантной роскоши.



Приобрести коллекцию Salut в каталоге нашего сайта.

  • Коллекция Sharo
Настоящий бриллиант - светильники Sharo. Настенный светильник сочетает в себе элементы классики и модернизма, благодаря округлым плафонам и геометричному профилю с надежным основанием из натурального мрамора. Использование природных материалов в отделке с достоинством подчеркнет роскошь создаваемого интерьера.



Коллекция Sharo доступна в каталоге нашего сайта.

  • Коллекция Chart
Осветительные приборы этой серии отличаются цилиндрическими формами из матового молочно-белого стекла, характерными для классических интерьеров. А геометричность арматуры в виде комплекса металлических трубочек позволяет использовать их при оформлении современных интерьеров в стиле модерн, неоклассика и минимализм. Изящные и стильные модели Chart могут стать центром дизайнерской композиции или завершающим элегантным нюансом, подчеркивая выделенную зону в интерьере. 



Ознакомьтесь с коллекцией Chart в каталоге нашего сайта.

  • Коллекция Venecia
Светильники фонового и направленного освещения Venecia от немецкого бренда Stilfort – это элегантная “золотая середина” между классикой и модерном. Для этих изделий характерна изысканная лаконичность, отсутствие лишних деталей и асимметрия форм. Плавность линий металлической арматуры в цвете хром или бронза органично сливается с хрустальными, геометрично “сломанными” элементами  в одну композицию, напоминающую произведение искусства. Такие светильники не просто освещают помещение, но и помогают расставить акценты на предметах интерьера, превращаясь из простого источника света в декоративный элемент, органично дополняющий обстановку гостиной и подчеркивающий ее современный и изысканный стиль.



Приобрести светильники Venecia через каталог нашего сайта.


Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!