Uniel: свет новых технологий

29.08.2022



Стильное, креативное и уютное световое решение для домашнего пространства - мечта каждого дизайнера. Тренды на минимализм и практичность диктуют свои правила. Новинки сезона от Uniel стремительно завоевывают рынок не только интерьерного, но и экстерьерного света.

На сегодняшний день, самые современные тенденции в освещении дома - это магнитные трековые системы и гибкий неон.

Преимущества магнитных трековых систем:

  • Они безопасны, энергоэффективны, компактны.
  • Использование магнитов позволяет с легкостью менять расположение светильников или снимать их, не производя демонтаж и не отключая питания.
  • В отличие от традиционных моделей, магнитные треки можно размещать как на потолке, так и на стенах, и используя различные типы светильников, организовывать заливающий свет или акцентное освещение.
  • Это стильное решение для дома позволяет менять светодизайн хоть каждый день.
ТМ Uniel располагает широким ассортиментом трековых магнитных шинопроводов с различными типами монтажа и большим выбором светильников.


Ещё одна завораживающая и функциональная новинка - светодиодный гибкий неон, при помощи которого можно организовать подсветку в нише, под кроватью, в шкафу, сделать надпись или фигуру. От такой креативной детали в интерьере будут в восторге и дети, и взрослые.

  • Светодиодная лента представлена в двух вариантах - 12 и 24 Вт, отличающихся уровнем яркости.
  • Гибкий неон имеет низкое энергопотребление, ударопрочен и обладает длительным сроком службы - до 50.000 часов.
  • Высокая степень пылевлагозащиты и широкий температурный диапазон работы позволяют использовать ленту в наружном декоре.

Также рекомендуем обратить внимание на современные и практичные ночники. Разнообразие моделей, форм и модификаций позволит подобрать устройство именно под ваш интерьер и индивидуальные потребности.

Необычную новинку - светодиодный ночник DTL-321 White/Sensor/2USB - точно нельзя обойти стороной! Такой помощник пригодится каждому:

  • приятное свечение, компактный размер и удобство использования делают эту модель незаменимой как в домашней обстановке, так и в путешествиях;
  • благодаря фотосенсору «день-ночь» прибор может подстраиваться под естественное освещение;
  • два USB-входа гарантируют заряд батарей на ваших устройствах без лишних приспособлений.


Новинки и бестселлеры ТМ Uniel доступны к заказу в каталоге нашего сайта. 



Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!