Весна вместе с Freya

28.04.2022



Учитывая европейские тенденции в мире света и потребности рынка Восточной Европы, основной упор при разработке моделей Freya делается на лаконичный дизайн светильников, который характеризуется простыми геометрическими формами, актуальными материалами и популярными расцветками.

Новинки весны 2022
  • Коллекция RISE
Прагматичный скандинавский подход - основа дизайна серии Rise. Традиционная для нордической практики комбинация металла и фактуры натурального дерева универсальна и эстетична. Модель имеет поворотные плафоны, что обеспечивает комфорт в использовании: вы можете направить свет в нужную сторону, выделить необходимые зоны и скорректировать геометрию пространства. Серию составляют потолочные люстры на 3 и 5 плафонов, а также настенное бра. Светильники безопасны и долговечны, подходят для детской комнаты, спален, кухонь и гостиных. Предназначенные для современных интерьеров, они легко и гармонично интегрируются в скандинавскую обстановку, пространства, оформленные в стиле минимализм, джапанди.



  • Коллекция TELESCOPE
Серия Telescope в полной мере раскрывает потенциал современного минимализма. Простой и символичный образ имеет множество интерпретаций: от скромного луча света до оптического оборудования, позволяющего наблюдать за звездным небом. Металлическая арматура представлена в 4 оттенках: черный, белый, хром и золото. Разнообразие палитры облегчает выбор с учетом цветовой гаммы интерьера. Надежные и долговечные в эксплуатации LED-источники обладают комфортной температурой 3000 К. Подвесы предназначены для зональной подсветки современных интерьеров, оформленных в стиле минимализм, сканди, лофт, хай-тек. Вы можете комбинировать их в группы, создавая уникальные инсталляции и индивидуальные сценарии освещения.



  • Коллекция BASILICA
Серия Basilica - настоящее ювелирное украшение, выполненное в лучших традициях американского стиля. В основе композиции: строгая геометрия, подчеркнутая фактурным
декором. Металлические элементы окрашены в два оттенка: латунь и никель. Рельефное стекло красиво преломляет свет ламп, создавая сказочную атмосферу. Бра и подвесы, составляющие серию, предназначены для зональной подсветки. Подвесные светильники имеют расширенный функционал: их можно размещать на ножке и устанавливать как потолочный свет. Серия предназначена для интерьеров, оформленных в стиле фьюжн, неоклассика, контемпорари.



  • Коллекция MOON
Обращение к природным формам наполняет современный дизайн глубоким смыслом. Вдохновение для серии Moon - это лунный диск, символ изменчивости окружающего мира. Строгая геометрия металлической арматуры подчеркнута оттенком латуни. Стеклянные плафоны-сферы, окрашенные в матовый белый цвет, смотрятся легко и утонченно. Компактные потолочные модели подойдут для невысоких потолков. Серию составляют люстры, рассчитанные на 6 и 8 ламп. Они прекрасно интегрируются в пространство гостиной, спальни или кухни. Используйте их в интерьерах, выполненных в актуальных стилях: mid-century modern, сканди, минимализм.



  • Коллекция NEPTUNE
Серия Neptune вобрала всё лучшее от минимализма и лофта, позволив нам насладиться сдержанной брутальной эстетикой. Арматура из металла окрашена в традиционный цвет латуни. Её строгий геометричный силуэт продолжают округлые плафоны, направленные вниз. Прозрачное стекло и концентрированный световой поток обеспечивают яркое освещение. Серия включает потолочные люстры на 5, 8 ламп и бра. Их можно использовать для комплексной подсветки гостиной, столовой или спальни. Компактные модели не перегружают пространство и отлично смотрятся в лофтовых и минималистичных интерьерах.



  • Коллекция ECLIPSE
Эксперименты с формой, материалом и фактурой позволили дизайнерам создать уникальную серию Eclipse. Хромированная металлическая арматура идеально гармонирует с полупрозрачным тканевым абажуром. Ассиметричный срез открывает взгляду роскошную хрустальную колоннаду, красиво преломляющую световые лучи. Прямоугольная форма подвесок добавляет дизайну актуальности. Серия представлена люстрами различного диаметра и бра. Используйте светильники для акцентной подсветки гостиных, спален, а также помещений HoReCa, выполненных в стиле фьюжн, модерн, ар-деко, эклектика.



  • Коллекция FLORENCIA
Изящные светильники Florencia - стильный арт-объект и украшение любого интерьера. В дизайне светильников можно увидеть флористический тренд (плафоны напоминают цветущие деревья). Серия сочетает в себе конструктивность, чистоту линий, лаконизм и целостность форм. Белый и черный цвет металлической арматуры добавляют вариативность для разных направлений в интерьере. Серия Florencia представлена в 2х цветовых категориях с прозрачными или белыми матовыми плафонами.



  • Коллекция EARTH
Трендовая комбинация фактур и ассиметричный силуэт делают серию Earth лучшим решением для акцентной подсветки современного интерьера. Металлическая арматура окрашена в цвет латуни. Изюминка дизайна - тканевый черный абажур, дополненный контрастной окантовкой золотого цвета. Серия представлена люстрами на 6 и 8 плафонов, а также настенным бра. Броский характер модели будет комфортно чувствовать себя в интерьерах, выдержанных в стиле контемпорари, фьюжн, ар-деко, сканди, поп-арт. Трендовый дизайн идеален для спален, гостиных, помещений HoReCa.



Ознакомьтесь с другими коллекциями Freya в каталоге нашего сайта.




Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!