VITALUCE: яркие новинки для вашего интерьера

30.06.2022



VITALUCE – крупнейший российский производитель в сфере декоративного освещения. Собственное производство, расположенное в Санкт-Петербурге, активно развивается с 1999 г. и сегодня занимает площадь 5.000 кв. метров. Ежегодно бренд выпускает около 500 тысяч изделий бытового и профессионального назначения и под индивидуальный заказ или проект.



Свежие новинки подвесных светильников:
  • В стиле Loft 

Светильники в стиле Loft для ярких, смелых и креативных решений. Характерными элементами служат подвесы на длинных цепях и шнурах, но для невысоких потолков представлены также без цепи. Создать уют в таком лаконичном стиле возможно даже в небольшой квартире, воспользовавшись отдельными элементами и выразительными деталями - здесь выручат светильники VITALUCE. Для более просторных помещений, предполагающих зонирование и разноуровневое освещение, рекомендуем выбирать дополнительно бра, торшеры и настольные светильники в этом же стиле.


Новинки уже на нашем сайте: V3980-1/4, V3981-1/1PL и V3981-1/4PL

  • Светодиодная коллекция 

Подвесной светодиодный светильник не останется без внимания, являясь грамотным решением дизайна интерьера. Благодаря своей форме, он обеспечивает комфортное освещение всего помещения, подчеркивая стильное оформление. Среди новинок: оригинальные модели с перекрестными кольцами, зигзагообразными элементами и витиеватыми узорами, в разном цветовом исполнении или же дополненными эффектными хрустальными вставками. Люстра украсит как повседневное офисное, так и помещение для торжества, маленькую комнату или просторный зал загородного дома. Помимо подвесных светильников, в линейке светодиодных в ассортименте VITALUCE вы найдете бра и настольные светильники.



Коллекцию пополнили модели: V4687-0/1S и V4691-1/2S

Светильники и люстры, выпускаемые под брендом VITALUCE - великолепные эксклюзивные изделия, которые станут эффектным акцентом для любого интерьера, и будут наглядным подтверждением хорошего вкуса хозяев дома. 

Ознакомьтесь с продукцией бренда в электронном каталоге.


Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!