Яркие новинки от бренда Fametto

25.08.2022



Fametto представляет восемь различных серий: каждая из них станет настоящим украшением в правильно подобранном интерьере.

  • Vintage

Коллекция разработана специально для использования с декоративными лампами в винтажной стилистике. Люстры этой серии будут идеально смотреться в лофт - интерьерах. Прекрасно подойдут для использования в жилых помещениях, ресторанах и барах.


  • Galassia
Декоративные подвесные светильники новой серии цепляют взгляд своим завораживающим разноцветным 3D-свечением, которое дают необычные плафоны с многослойной структурой. Изделия помогут создать самую оригинальную и впечатляющую подсветку.


Компактные решения от бренда Fametto также поразят вас своим многообразием.

  • Luciole
Изысканные светильники премиального уровня с дополнительной светодиодной подсветкой. Кроме кристаллов прозрачного цвета, также используются радужные кристаллы, меняющие цвет в зависимости от угла зрения. Основной свет и подсветку можно включать вместе и по отдельности. В зависимости от модели подсветка может быть белой или цветной.


  • Peonia
Серия светильников из стекла высочайшего качества. Самые разнообразные цвета отделки: от стандартного прозрачного до красного, чайного, дымчато-серого и коньячного. Отдельные модели декорируются изысканными тканями, устойчивыми к нагреву. Светильники данной серии используются с галогеновыми или светодиодными лампами на 12 или 220 В.



Главной новинкой текущего сезона стала оригинальная серия светильников Sotto

Крайне актуальный сегодня минималистичный дизайн новых светильников прекрасно подойдет для практически любого интерьера. Они отлично справятся не только с общим освещением, но и с подсветкой определенных участков для зонирования пространства и акцентного освещения. Светильники Sotto еще и максимально практичное решение благодаря сменному источнику света. Рекомендуем использовать со светодиодными или галогенными лампами TM Uniel. В зависимости от модели в комплект поставки входит патрон GU10 или GX53.



Ознакомьтесь с продукцией Fametto в каталоге нашего сайта.

Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!