Обзор актуального уличного освещения

23.04.2021

Уличнoe ocвeщeниe – самый дeйcтвeнный cпocoб cдeлaть oблик дома уютным и стильным.

Современное уличное освещение предназначено не только для того, чтобы обеспечить удобство и безопасность в тёмное время суток, но и чтобы привнести уют и своеобразное "тепло" в Ваш загородный дом. С тем, как мы пережили пандемию (и проживаем до сих пор), всё большее количество людей начало действительно ценить пребывание на свежем воздухе и выезды на природу.
Теперь каждый старается облагородить свой дачный участок: устраивая этакие "лаундж-зоны" с мягкой садовой мебелью и стильным освещением. Здесь важно правильно подобрать качественные светильники/фонари, которые прослужат не один сезон, а, может, и десяток лет. Сегодня мы подготовили для Вас мини-обзор актуального уличного света:

1. Стильный уличный свет от Lightstar

Холдинг Lightstar Group представляет широкий ассортимент качественной светотехники, соответствующей итальянскому стилю и актуальным трендам. Этим характеристикам отвечает и уличное освещение, воплотившее в себе новейшие технологии и современный дизайн.

Сильные стороны уличного освещения Lightstar Group:

  • Высокий уровень пылевлагозащиты: герметичные плафоны защищают светильник от попадания воды со всех направлений и пыли любого размера.
  • LED-технологии: все уличные светильники Lightstar работают на встроенных светодиодах, которые не нуждаются в замене - это продлевает срок службы светильника.
  • Качественные материалы: Lightstar Group уделяет много внимания прочности металла и его защите от коррозии.



2. Светодиодное уличное освещение от ST Luce

St Luce - эксклюзивная торговая марка декоративных итальянских светильников. Светильники этой марки сочетают в себе лучшее, что есть в Италии. Продукция St Luce экологически безопасна, использует технологию энергосбережения, безопасна в использовании, а также сертифицирована Ростестом.

Энергоэффективность и долгий срок службы делают светодиодные уличные светильники настоящими лидерами продаж. Дизайн современных уличных светильников отличается лаконичностью, при этом световой узор делает объект не просто видимым в темноте, но и подчеркивает его особенности, создает уникальный образ, который будет красивым и запоминающимся. В этом сезоне ST Luce предлагают 10 топовых коллекций дизайнерского светодиодного уличного освещения.


Скачать электронный каталог Уличное освещение 2021 St Luce

3. Уличные светильники ELEKTROSTANDARD

Бренд ELEKTROSTANDARD был основан в 1998 году и сегодня по праву считается флагманом индустрии. Компания производит самые современные светильники, четко следуя веяниям моды и технического прогресса.

В категории «уличные светильники» представлены разнообразные варианты освещения: от подвесных светильников и архитектурной подсветки до ландшафтных фонарей и встраиваемой подсветки дорожек. Стили тоже на выбор – классика, минимализм, техно. Каждый найдет в ТМ ELEKTROSTANDARD уличное освещение на свой вкус и дизайн.

Основные преимущества уличного освещения от ELEKTROSTANDARD:

  • Все светильники выполнены из силумина (сплав алюминия и кремния), который характеризуется износостойкостью и малым весом.
  • Хороший коэффициент защиты: от IP33 до IP54.
  • Гарантия: до 5 лет.


4. FUMAGALLI: уличное освещение из Италии

ТМ FUMAGALLI предлагает Вам качественное уличное освещение, созданное на основе современных уникальных технологий. Более 45 лет FUMAGALLI является лидером в производстве уличных светильников из композитных материалов. Созданная и запатентованная  технология "FUMATECH" гарантирует пожизненную гарантию светильников от коррозии.  Производство FUMAGALLI на 100% находится в Италии, вся продукция маркирована MADE IN ITALY. На сегодняшний день FUMAGALLI является абсолютным лидером по производству уличного освещения из композитных материалов. 

Основные преимущества продукции FUMAGALLI:
  • Прочность, устойчивость к ультрафиолету.
  • Защита от поражения током (2 класс, корпус светильника полностью электронепроницаем).
  • Диапазон рабочих температур: от -60 до +90.
  • Высокая степень защиты от пыли и влаги.
  • Продукция сертифицирована для России и стран Таможенного Союза.
  • Срок службы - 20 лет.


5. SLV: немецкое качество уличного света

Мы гордимся собой и нашими брендами. Каждый день нами движет желание к совершенствованию. Будь то личное развитие или поддержка людей с нестандартным мышлением и предпринимательства - SLV LIGHTING GROUP - это семья, для которой важны общие цели. Мы выступаем за долговечность - от устойчивого использования ресурсов до высоких стандартов качества. Наши лаборатории в Ибах-Паленберге серьёзно тестируют продукцию, а наши дизайнеры и разработчики используют все возможности, чтобы улучшить наши товары.


Скачать электронный каталог Уличный свет SLV

6. Уличное и парковое освещение от Uniel

Торговая марка Uniel сегодня — это сплочённая команда опытных профессиональных сотрудников. В соответствии с меняющимися потребностями наших клиентов мы продолжаем совершенствование качества, технологии, дизайна и комплекса предоставляемых услуг. Наличие собственной независимой лаборатории, отвечающей за тестирование продукции, позволяет нам обеспечивать первоклассное качество. Лаборатория оснащена восемнадцатью установками высокоточного оборудования для тестирования функциональности и безопасности разнообразных источников света.


Скачать электронный каталог Уличного и паркового освещения Uniel


✔️ Сотрудничая с нами, Вы сможете приобрести необходимое уличное освещение по самым приятным условиям. Ещё больше выбора в каталоге.

Хотите получить прайс-лист?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!